ЮНИОРЫ ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ СОПЕРНИКА ИЗ ОРЕНБУРГА ОЛЕГ ЛАРИОНОВ ВОЗГЛАВИЛ ЛАДЬЮ! "ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА" 2:3; 3:2 ПБ "КОМЕТА" - "КРИСТАЛЛ" 7:0; 4:2 III ТУР КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р.
26.01.2020

ЮНИОРЫ ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ СОПЕРНИКА ИЗ ОРЕНБУРГА

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
22.01.2020

ОЛЕГ ЛАРИОНОВ ВОЗГЛАВИЛ ЛАДЬЮ!

22 января 2020 года
19.01.2020

"ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА" 2:3; 3:2 ПБ

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
13.01.2020

"КОМЕТА" - "КРИСТАЛЛ" 7:0; 4:2

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
12.01.2020

III ТУР КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р.

10-12 января 2020 г. г. Нефтекамск





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2018/2019

• "Комета-08" - бронзовые призеры Первенства Приволжского Федерального округа 
• "Комета-06" - первое место в группе "Б" Первенства Приволжского Федерального округа
• "Комета-03 - вошли в восьмерку сильнейших команд группы "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев - вице-чемпион Юниорского Чемпионата мира - 2019


  ПЕРЕХОДЫ 

Тахир Мингачев - "Красная Армия" г.Москва (МХЛ-А)
Егор Маркин - "Стальные лисы" г.Магнитогорск (МХЛ-А)
Александр Волков - "Прогресс" г.Глазов (НМХЛ)
Сергей Трофимович - МХК "Кристалл" г.Саратов (НМХЛ)
Тимур Зарбеев - МХК "Кристалл" г.Саратов (НМХЛ)
Семён Майко - "Югра-ЮКИОР" г.Ханты-Мансийск (ЮХЛ)
Максим Макеев - HC "Grenoble" (Франция)
Сергей Чередниченко - "ЦСК ВВС" г.Самара (ВХЛ-Кубок Шелкового пути)
Жавохир Расулов - "Хумо" г.Ташкент (ВХЛ- Кубок Шелкового пути)


1 Февраля - начало 19:00
:
26 Января
8
:
5

Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10

Комета : Кристалл

11 января 2020 года

7 : 0

Домашняя

Комета : Кристалл

12 января 2020 года

4 : 2

Домашняя

13 14 15 16 17

Комета : Дизель

18 января 2020

3 : 2

Гостевая

Комета : Дизель

19 января 2020 года

2Б : 3

Гостевая

20 21 22 23 24

Комета : Юниоргазпромдобыча

25 января 2020 года

8 : 0

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

26 января 2020 года

8 : 5

Домашняя

27 28 29 30 31

25 – 26 января 2020

год

команда

счет

2003

"Комета" - "Ижсталь"

7 : 4

5 : 2

2004

"Волна" - "Комета"

3 : 2

2:1 ОТ


Команда

И

О

1

Комета

30

82

2

Торпедо

30

80

3

Лада

30

70

4

Дизель

30

60

5

Сокол

30

38

6

Кристалл

30

33

7

Саров

30

30

8

Чебоксары-юниор

30

29

9

Юниоргазпромдобыча

30

28

10

Мордовия

30

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

30

21

42

0

63

2. Ахмяров М

30

35

22

0

57

3. Филиппов Е

30

15

21

0

36

4. Савиков Е

27

9

26

0

35

5. Данилкин А

20

12

14

0

26