2 ТУР КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р. 5 ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 (ГРУППА "Б") 5 ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 12 ЛЕТ (ГРУППА "А") ЮНИОРЫ ОДЕРЖАЛИ ДВЕ ДОМАШНИЕ ПОБЕДЫ НАД САРОВОМ! "ЧЕБОКСАРЫ-ЮНИОР" - "КОМЕТА" 2:3; 2:4
13.12.2019

2 ТУР КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р.

13-15 декабря 2019 года,  г. Туймазы
08.12.2019

ЮНИОРЫ ОДЕРЖАЛИ ДВЕ ДОМАШНИЕ ПОБЕДЫ НАД САРОВОМ!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет 
02.12.2019

"ЧЕБОКСАРЫ-ЮНИОР" - "КОМЕТА" 2:3; 2:4

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2018/2019

• "Комета-08" - бронзовые призеры Первенства Приволжского Федерального округа 
• "Комета-06" - первое место в группе "Б" Первенства Приволжского Федерального округа
• "Комета-03 - вошли в восьмерку сильнейших команд группы "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев - вице-чемпион Юниорского Чемпионата мира - 2019


  ПЕРЕХОДЫ 

Тахир Мингачев - "Красная Армия" г.Москва (МХЛ-А)
Егор Маркин - "Стальные лисы" г.Магнитогорск (МХЛ-А)
Александр Волков - "Прогресс" г.Глазов (НМХЛ)
Сергей Трофимович - МХК "Кристалл" г.Саратов (НМХЛ)
Тимур Зарбеев - МХК "Кристалл" г.Саратов (НМХЛ)
Семён Майко - "Югра-ЮКИОР" г.Ханты-Мансийск (ЮХЛ)
Максим Макеев - HC "Grenoble" (Франция)
Сергей Чередниченко - "ЦСК ВВС" г.Самара (ВХЛ-Кубок Шелкового пути)
Жавохир Расулов - "Хумо" г.Ташкент (ВХЛ- Кубок Шелкового пути)


14 Декабря - начало 19:00
:
8 Декабря
4
:
2

Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Чебоксар -юниор

1 декабря 2019 года

4 : 2

Гостевая

2 3 4 5 6

Комета : Ракета

7 декабря 2019 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Ракета

8 декабря 2019 года

4 : 2

Домашняя

9 10 11 12 13

Комета : Мордовия

14 декабря 2019 года

:

Гостевая

Комета : Мордовия

15 декабря 2019 года

:

Гостевая

16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

  13 – 15 декабря 2019 года

год

команда

счет

2003

"Нефтяник" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Торос"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Лидер"

0 : 0

0 : 0

2006

"Юбилейный" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2007

"Комета" - "Волгарь"

0 : 0

0 : 0

2008

"Лада" - "Комета"

"Кристалл" - "Комета"

"Дизель" - "Комета"

5 : 1

0 : 0

0 : 0

2008-2

"Девон" - "Комета"

"Волгарь" - "Комета"

"Сарматы" - "Комета"

7 : 1

11 : 1

0 : 0

2009

"Юбилейный" - "Комета"

"Нефтехимик" - "Комета"

"Девон" - "Комета"

0 : 4

2 : 3Б

0 : 0


Команда

И

О

1

Комета

22

60

2

Торпедо

22

56

3

Лада

22

46

4

Дизель

22

43

5

Кристалл

22

30

6

Саров

22

26

7

Чебоксары-юниор

22

24

8

Сокол

22

23

9

Юниоргазпромдобыча

22

22

10

Мордовия

22

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Ахмяров М

22

27

15

0

42

2. Овчинников К

22

14

25

0

39

3. Савиков Е

19

6

21

0

27

4. Филиппов Е

22

11

12

0

23

5. Данилкин А

14

11

5

0

16